СтройХозМаг

Строительный магазин, Крепёжные изделия, Магазин сантехники

О нас

Оплата картой
Шоу-рум
Самовывоз
Велопарковка
Парковка

Отзывы

4.2
23 отзыва
Станислав И.
Станислав И.
10 мая
Отличный магазин. Всё для дома.
Ирина
Ирина
9 июня
Магазин хороший, есть много всего. Появилась строительная расходка. Из минусов - цены чуть выше среднего, но это не портит остального.
Нина Владимировна
Нина Владимировна
2 августа
Спасибо за хороший , а главное очень нужный магазин. Много необходимых мелочей. Удачи вам и хорошей прибыли
✠Кристинаϟ
✠Кристинаϟ
24 марта
Есть всё нужное, правда иногда тратишь много времени на кассе, ищут товар без ценника в базе)
Станислав И.
Станислав И.
10 мая
Отличный магазин. Всё для дома.
Нина Владимировна
Нина Владимировна
2 августа
Спасибо за хороший , а главное очень нужный магазин. Много необходимых мелочей. Удачи вам и хорошей прибыли
Ирина
Ирина
9 июня
Магазин хороший, есть много всего. Появилась строительная расходка. Из минусов - цены чуть выше среднего, но это не портит остального.
✠Кристинаϟ
✠Кристинаϟ
24 марта
Есть всё нужное, правда иногда тратишь много времени на кассе, ищут товар без ценника в базе)

Фото

Контакты

Москва, Ставропольская улица, 50/22
Загрузка карты...